Эвакуатор в Нижнем Новгороде

и области КРУГЛОСУТОЧНО

Подача эвакуатора за 10-15 минут

Что сделать полезного, пока ожидаешь эвакуатор?

В ожидании необходимо выполнить ряд действий, которые обеспечат быструю погрузку вашего авто на платформу. Что надо сделать для подготовки к загрузке:

Что сделать полезного, пока ожидаешь эвакуатор?
  • Убрать в багажник или бардачок те предметы, которые расположены на торпеде.
  • Проверить наличие документов на автотехнику – их необходимо предъявить водителю эвакуатора, чтобы подтвердить законность ваших прав на данное транспортное средство. Необходимо предъявить ваши водительские права и свидетельство/технический паспорт. Законная эвакуация при отсутствии документов на транспортное средство невозможна.
  • Найти и освободить все буксировочные петли, уши на кузове вашего автомобиля. Они понадобятся для быстрой и безопасной погрузки авто на платформу.
  • Проверьте подвижность колёс вашего авто – можно ли поставить их в нейтральное положение. Как разблокировать АКПП или вариатор.
  • Если машина получила повреждения после ДТП, необходимо проверить работу её рулевой системы, тормозов (насколько надёжно они удерживают автомобиль). От этого будет зависеть способ погрузки и крепления машины на платформе.
  • Прочитайте техническую документацию, которая сопровождает автомобили при выпуске с завода. Найдите раздел способов транспортировки и уточните, как разрешается перевозить ваш автомобиль.

 

О компании в цифрах

Режим работы

круглосуточно

без выходных

Стоимость услуг

от 1000 руб

Онлайн калькулятор

Быстрая подача

время ожидания

20–30 мин

Как проходит погрузка и разгрузка на автоэвакуатор «Валдай»